Поздравляем нашу семью Бакановых с выходом в полуфинал Всероссийского конкурса «Это у нас семейное»!

Автор: | 21 февраля, 2024

Заявку на участие Ольга Юрьевна Баканова подала в октябре прошлого года. Зарегистрировала свою семью в составлении которых входит муж Дмитрий, сын Роман, и мама Надежда. С тех пор родные погружены в творческую деятельность.
Каждую неделю им приходилось выполнять дистанционные задания от организаторов. Они пели песни и даже сами сочиняли про свою семью, готовили семейные блюда, делали зарядку, рисовали семейный герб, составляли семейную летопись, снимали видео, делали добрые дела, проходили викторины, но – самое главное – были вместе. В итоге им удалось набрать необходимое количество баллов. И они прошли в полуфинал.
Напомним, проект, объединяющий поколения, стартовал в преддверии Года семьи. О его запуске 1 сентября объявил глава государства Владимир Путин.
«Выход в полуфинал такого большого проекта — для нас очень почетное и большое достижение. Но самое главное, что дал конкурс – это сплочение нашей семьи. За эти месяцы было многое – и радость, и даже слезы. Не все и всегда удавалось, но все вопросы решали вместе. Учились друг у друга, удивляли друг друга. Для меня это большое счастье!».
Теперь им предстоит борьба за выход в финал и главные призы — сертификаты номиналом в 5 млн рублей на улучшение жилищных условий и семейное путешествие.
А мы от души поздравляем их, крепко-крепко держим за них кулачки и верим в их успех.

Раздел: .