Олимпиада по математике на «Учи.ру»

Автор: | 4 октября, 2019

Учи.ру — интерактивное пространство, позволяющее получать дополнительные задания в игровой форме по школьным предметам. Учащиеся проходят программу школы в удобном для себя темпе, показывая существенно лучшие результаты обучения. В личном кабинете ученики могут выполнять дополнительные задания по различным предметам. Интерактивная система анализирует действия школьника и поощряет его или помогает справиться с трудностями, возникшими во время выполнения задания. Учителя, зарегистрированные в системе, имеют доступ к заданиям, которые могут распечатывать для своих учеников. Родители получают возможность наблюдать за успехами своих детей.
С 16 по 30 сентября 2019 года стартовала осенняя олимпиада по математике. Учащиеся 5-6 классов ГБОУ ООШ с. Муханово приняли активное участие и заняли призовые места. Ребята выполняли увлекательные и необычные задания, способствующие развитию математической грамотности.
В результате мы получили: 3 Диплома победителя, 2 Похвальные грамоты, а также Сертификаты участников. Молодцы, ребята! Так держать!

Раздел: .